Данила-Мастер

Сколько стоит памятник на могилу в Кирове

сколько стоит памятник на могилу
памятник на могилу

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"

 

 

Получите бесплатно макет!
Мы разработаем его для Вас!
Оставьте номер телефона, менеджер перезвонит
и ответит на все вопросы.
 

Сколько стоит памятник на могилу? Итоговая цифра зависит от нескольких факторов: материал, используемый декор, габариты композиции, сложность производства, количество элементов, которые входят в комплект. Зная, как конечная стоимость влияет на ценообразование надгробий, удастся заказать высококачественный мемориал без переплат. Внимательно прочтите написанное ниже.


map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 5:00 до 23:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
5:00
-
23:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время
8 (800) 100-13-39
Позвоните нам
или оставьте свой номер телефона,

Мы готовы позвонить Вам прямо сейчас, помочь выбрать, ответить на все вопросы

Цена на надгробие

Для создания стел «Данила-Мастер» применяет карельский гранит. По своим свойствам этот материал признан одним из лучших. Производство памятников осуществляется на современном оборудовании с применением алмазных насадок по уникальным технологиям. Каждый этап строго контролируется.

Предлагаем мемориалы разнообразных форм и размеров. На данный момент в каталоге представлены более 300 моделей, и он постоянно пополняется новыми вариантами. Наносим портер и надписи ручным и машинным способом при помощи гравировального аппарата.

Стоимость созданных монументов разнится — от 4000 до 100000 рублей. Она напрямую зависит от габаритов и декора модели. Чем сложнее работа, тем больше времени и сил требуется. Клиент может приобрести стелу с учетом персональных финансовых возможностей и приняв во внимание личные предпочтения. Макет разрабатывается бесплатно при первом обращении.

Купить памятник из гранита резные
Купить памятник из гранита резной
 

Дополнительные услуги

«Данила-Мастер» осуществляет доставку заказов. Вам не придётся долго ждать свою покупку. Доступны дополнительные услуги:

облагораживание места захоронения

сооружение ограды на могилу

установка на основании из бетона либо на ритуальные платформы

монтаж по уникальной технологии

обновление надписей и портретов

восстановление изображения.

Есть желание сэкономить силы и время? Закажите весь комплекс услуг: изготовление, доставка, установка и благоустройство. В этом случае Вы получите скидку, что станет приятной мелочью в сложной жизненной ситуации.

«Данила-Мастер» предлагает в городе Кирове недорогие гранитные памятники. Высокие эксплуатационные свойства каждого изделия подтверждены соответствующей гарантией, которая действует в течение 25 лет. Для оформления заказа Вы можете заполнить форму на странице. Также можно позвонить на горячую линию с 06.00 до 23.00 в любой день, получить консультацию онлайн-менеджера и ответ на главный вопрос: сколько стоит памятник на могилу?

Популярные памятники