Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 4
  • Всего просмотрели: 6267

Памятники и надгробия в Кирове



 
Получите бесплатно макет
Мы разработаем его специально для Вас!
Оставьте номер телефона,
менеджер перезвонит и ответит на все вопросы.
 

 

Особенности заказа памятников из гранита


map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 5:00 до 23:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
5:00
-
23:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время


Сталкиваясь с тяжелой утратой, сложно сохранять объективность при выборе ритуальной композиции. Гранитный надгробный памятник — достойный способ увековечить воспоминания о близком человеке, покинувшем этот мир. Долговечный, прочный материал наиболее полно отразит уважение, любовь и преданность.

Разнообразие памятников: формы, виды, оформление

Памятные комплекты из гранита красивы и монументальны. Материал подходит для создания фигур разной степени сложности. Мемориальные надгробия выполняются в форме памятников-плит, овалов, многоугольников, символических силуэтов. Если необходимо, каменщики превращают глыбы в изысканные изваяния.

Классификация обелисков:

одиночные, на несколько усопших

стандартные, авторские, эксклюзивные

фигурные, резные

вертикальные, горизонтальные

комбинированные.

В условиях современного производства легко реализовать любые образы, идеи, запечатлеть мельчайшие детали. Встречаются на кладбищах памятники, изготовленные в виде скульптур, пантеонов, целых комплексов. Есть монументы с изображением или фигурой человека в полный рост.

Семейные или одиночные композиции также стилистически объединяются и с общим убранством могилы. Если позволяет площадь, места захоронения оборудуются цоколями, площадками, оградами, на территории устанавливаются лавочки, столики, декоративные элементы, вазоны. Выгодно оформлять комплексные заказы в одной компании, которая предоставляет гарантию на все изделия.

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"


Широкий выбор надгробий и ритуальных комплектов

Полистайте наш каталог. В нем наверняка найдется надгробный памятник, соответствующий Вашим эстетическим и финансовым требованиям. Если нужной позиции не окажется, используем весь свой опыт и производственные мощности для реализации задумки. Сроки изготовления соблюдаются согласно договору.

Доставка в Киров осуществляется до пункта выдачи или адресно (решается в индивидуальном порядке). Оплатить покупку можно полностью или по частям, если оформить приобретение памятного надгробия в кредит.

Специалисты компании "Данила-Мастер":

подберут модель в соответствии с бюджетом

предложат несколько художественных решений

помогут найти установщиков

проконсультируют по монтажным работам.

В производстве памятников используется только карельский габбро-диабаз, надгробия из которого отличаются надежностью, длительным сроком службы. С помощью специальных техник и оборудования мастера наносят на каменную поверхность портреты, рисунки, картины. Зеркальная плоскость мемориала надолго сохраняет четкость, контрастность, полутона изображения.

Весомое преимущество памятника из габбро-диабаза — отсутствие необходимости часто ездить на кладбище для ухода за обелиском. Он требует лишь периодического удаления пыли отрезом мягкой ткани. Загрязнения легко удаляются мыльным раствором.

Ответы на не рассмотренные в статье вопросы можно получить по телефону, указанному в шапке сайта. Консультанты на связи ежедневно с 6-00 до 23-00. Уже нашли подходящую модель? Позвоните нам на горячую линию для уточнения деталей заказа по номеру 8(800)100-53-63.

получите бесплатно !
ХОТИТЕ УСТАНОВИТЬ ПАМЯТНИК САМИ?
Заполните форму, и мы вышлем Вам электронное Руководство по самостоятельной установке памятника. Вы узнаете, как без труда установить памятник, не прибегая к услугам установщиков.
image description
Популярные памятники