Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 3
  • Всего просмотрели: 2573

Благоустройство могил в Кирове

 

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"


map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 5:00 до 23:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
5:00
-
23:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время


Благоустройство могилы — знак почтения и уважения к умершему человеку. Оно позволяет привести в порядок место захоронения, сделать его аккуратным. Воспользовавшись помощью компетентных специалистов, Вам не придётся каждый год делать уборку на месте погребения, подсыпать чистый песок и высаживать газонную траву.

Какие правила действуют на кладбищах

Требования, которым должно соответствовать место захоронения, закреплены законами. При их нарушении предусмотрены штрафные санкции.

Благоустройство могил на кладбищах — процесс серьёзный и ответственный. Важно соблюдать следующие правила.

Участок для захоронения должен иметь размеры 1,8 на 2 метра или 2 на 2,5 метра.

Обелиск может иметь высоту 1,5-2 метров.

Мемориал не должен выходить за отведённую территорию.

Ограждение не должно мешать проходу и может составлять в высоту до 0,5 метров.

Это основные правила. На каждом кладбище могут быть дополнительные инструкции. Эти предписания наиболее актуальны для крупных городов — Москвы, СПб и других.

Купить памятник из гранита резные
Купить памятник из гранита резной

Благоустройства "Данила-Мастер"

Компания «Данила-Мастер» осуществляет благоустройство захоронений на кладбищах города Кирова. За двадцатилетний опыт работы сформированы технологическая база и профессиональный коллектив. Поэтому в каждом конкретном случае компания предлагает индивидуальные условия сотрудничества с гибкой ценовой политикой. Профессиональная помощь доступна каждому.

«Данила-Мастер» предлагает несколько вариантов облагораживания места захоронения.

Гранитная плитка — долговечный и практичный вариант. Мастера выполняют основание из бетона или создают бетонную заливку участка под плитки из гранита и монумент. Подобная технология исключает прорастание травы, появление пятен, вспучивание плит.

Гранитная полоса — доступное решение. Установка стелы и цветника выполняется на основу из бетона или на бетонную заливку. Цоколь заливается под полосу из гранита. Между полосой и обелиском остаётся место, которое засеивается травой или засыпается особой крошкой.

Облицовка керамогранитом. Используется такая же технология, как и при работе с гранитной плиткой. Поскольку керамогранит тоньше гранитной плитки, он требует бережного обращения. Здесь крайне важно создать ровное основание. Также возможна облицовка мраморной плиткой, укладка тротуарной плитки, установка ограды из гранита. Выбор зависит только от потребностей клиента. При необходимости получите консультацию в онлайн-режиме.

«Данила-Мастер» производит благоустройство могил на кладбище в городе Кирове. При возникновении вопросов по деталям заказа, обращайтесь к менеджерам по номеру 8(800)100-53-63, которые помогут вам с 6:00 до 23:00 каждый день.

получите бесплатно !
ХОТИТЕ УСТАНОВИТЬ ПАМЯТНИК САМИ?
Заполните форму, и мы вышлем Вам электронное Руководство по самостоятельной установке памятника. Вы узнаете, как без труда установить памятник, не прибегая к услугам установщиков.
image description
Популярные памятники